Четверг, 26.11.2020, 12:00
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Сайт ГМУ

сайт ГМУ

ПОГОДА
ПОИСК
Финансовая помощь
ЕГЭ

Федеральный портал ЕГЭ

ЕГЭ
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

Электронный журнал
Телефон доверия

Горячая линия

8-833-522-22-41 89127016342

Телефон горячей линии по вопросам образовательного процесса

Горячая линия

89128234878

Телефон ответственного по принятию неотложных мер в связи с распространением COVID-19

ПРОГРАММЫ ВУЗОВ

 Наши отличники за 2013-2014 учебный год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

класс

1. 

Бабайлов Матвей Сергеевич

2. 

Долгих Елизавета Валерьевна

3. 

Толстикова Екатерина Константиновна 

4. 

Воронина Елизавета Алексеевна

5. 

Карпова Валерия Валерьевна

6. 

Мячина Фаина Вячеславовна

7. 

Маслова Кира Александровна

8. 

Ситчихин Александр Сергеевич

9. 

Доскоч Антон Андреевич

10. 

Капустин Илья Александрович

11. 

Кириллова Анастасия Михайловна

12. 

Хлыбова Наталия Юрьевна

13. 

Карепанова Мария Сергеевна

14. 

Коновалова Алена Сергеевна

15. 

Михайлова Виктория Игоревна

16. 

Батухтин Василий Викторович

17. 

Шумайлова Александра Юрьевна

18. 

Карепанова Ксения Сергеевна

19. 

Крутикова Алена Викторовна

20. 

Невиницына Анна Андреевна

21. 

Шитов Данил Дмитриевич

22. 

Зорина Анастасия Павловна

23. 

Михайлова Анастасия Сергеевна

24. 

Тэн Мария Александровна

25. 

Власюк Анна Александровна

26. 

Терехова Валерия Андреевна

27. 

Аветисян Карине Аветисовна

28. 

Анисимова Полина Викторовна

29. 

Шулаков Алексей Александрович

30. 

Бахтина Диана Сергеевна

31. 

Репина Юлия Александровна

32. 

Буфетова Анастасия Михайловна

33. 

Бузмакова Юлия Дмитриевна

34. 

Катаева Вероника Алексеевна

35. 

Микляева Арина Евгеньевна

36. 

Пахомов Дмитрий Сергеевич

37. 

Волоскова Анна Владимировна

10б

38. 

Козлов Дмитрий Сергеевич

10б

39. 

Кокарев Александр Олегович

10б

40. 

Кондрашова Елизавета Михайловна

10б

41. 

Рубашкин Павел Андреевич

10б

42. 

Владыкина Надежда Владимировна

11б

43. 

Запольских Павел Дмитриевич

11б

44. 

Мартыновский Владислав Вадимович

11б

45. 

Нелюбина Татьяна Сергеевна

11б

46. 

Порубов  Максим Сергеевич

11б

47. 

Степанова Евгения Игоревна

11б

Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz