'); _uPostForm('frmLg549303',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549303').html('
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549303').css('display','none');",'1500');}}); }
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Баскетбол «в исполнении» омутнинцев.

14:40
Баскетбол «в исполнении» омутнинцев.

26.12.15 в г. Кирс прошли игры дивизиона  «Север» Школьной Баскетбольной Лиги  КЭС БАСКЕТ сезона 2015-2016.

На этих  соревнованиях г.Омутнинск  представляли  команда юношей КОГОБУ  СОШ с УИОП г. Омутнинска (тренер  Катаев А.В.) и команда девушек МКОУ  СОШ № 2(тренер Корзюков В.Ю.). Эти команды уже не в первый раз представляют наш район на баскетбольных соревнованиях более высокого уровня. В этом сезоне обе команды заняли в соревнованиях 3 место, получив хороший игровой опыт и много положительных  эмоций от прекрасно организованных соревнований. В сезоне 2015-2016 это не последняя поездка омутнинских спортсменов в г. Кирс. На каникулах команда юношей государственной школы примет участие в традиционном турнире «Рождественские встречи».

27.12.15 в физкультурно оздоровительном комплексе состоялся Чемпионат Омутнинского района по баскетболу среди мужских команд. Для участия в турнире заявилось 7 команд. Участниками Чемпионата стали команды мужчин, студентов, школьников. После игр на групповом этапе определились команды, которые разыграли между собой призовые места. В матче за 3 место встретились мужская команда п. Песковка и команда студентов ОГПТ. В данной игре более опытная команда п. Песковки одержала победу. В финал соревнований вышли команда «Звезда» и команда КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска.  Эти команды уже не первый год считаются лидерами Омутнинского района в игре в баскетбол. В этом году, при неоднозначном судействе, команда юношей государственной школы, усиленная выпускниками прошлых лет, проявила характер и волю к победе и стала победителем Чемпионата.

Просмотров: 145 | Добавил: kde | Рейтинг: 5.0/2