Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 12.05.2021, 19:55
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Сайт ГМУ

сайт ГМУ

ПОГОДА
ПОИСК
Финансовая помощь

Видео-ролики

ЕГЭ

Федеральный портал ЕГЭ

ЕГЭ
Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Форма входа
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

Расписание уроков

Расписание уроков на 2020-2021 уч. год
ПРИЕМ В ШКОЛУ

Подача заявления на зачисление в электронном виде
Электронный журнал

Переход в электронный журнал
Телефон доверия

Горячая линия

Телефон горячей линии по вопросам образовательного процесса

Горячая линия

Телефон ответственного по принятию неотложных мер в связи с распространением COVID-19

ПРОГРАММЫ ВУЗОВ

Главная » 2016 » Июнь » 23 » Летний пришкольный оздоровительный лагерь «Сюрприз»

14:24
Летний пришкольный оздоровительный лагерь «Сюрприз»

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

На базе КОГОБУ СШ с УИОП г.Омутнинска в разгаре работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Сюрприз». Здесь 150 ребятишек  7 - 12 летнего возраста с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Программа  дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря. Каждый день- это сюрприз: общелагерный, отрядный, личный.

А какие замечательные мероприятия прошли в «День сюрпризов для России», «Сюрприз для именинников», «Театральный сюрприз». Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками. Подбирали и разучивали  песни и танцы, организовали  выставки рисунков, плакатов, открыток «Мир вам, люди», «Любимый герой из сказок А.С.Пушкина», «Страна Витаминия».

На протяжении всей лагерной смены дети стали участниками спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных концертов, проводимых ДК, детской библиотекой, библиотекой им. Алейнова, посещали пожарную часть, музей, выставочный зал, посмотрели на выпуск газеты.

Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки, свежие овощи.

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы   ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Увлекательных вам каникул ребята!

 

Просмотров: 657 | Добавил: kde | Рейтинг: 5.0/1