Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 29.05.2022, 14:42
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Сайт ГМУ

сайт ГМУ

ПОИСК
Финансовая помощь
ЕГЭ

Федеральный портал ЕГЭ

ЕГЭ
Другое дело

Другое дело

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

ПРИЕМ В ШКОЛУ

Единый телефон технической поддержки подачи заявления в электронном виде 8(8332) 21-73-03.
Электронный журнал
Телефон доверия

Горячая линия

89128234878

Телефон ответственного по принятию неотложных мер в связи с распространением COVID-19

Горячая линия

8-833-522-22-41 89127016342

Телефон горячей линии по вопросам образовательного процесса

ПРОГРАММЫ ВУЗОВ
СОРОКА

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Главная » 2022 » Май » 11 » Стальной характер
08:36
Стальной характер

30 апреля в г. Омутнинск прошел чемпионат Омутнинского района по силовым видам спорта "Стальной характер" и открытый чемпионат Омутнинского района по мас-реслингу.

Мас-рестлинг - бесконтактное единоборство, где главная задача вырвать палку у соперника или перетянуть его. 

Первым его опробовали наши дети.
Участие приняло 15 человек, которые были разделены на три возрастных группы.
В данных соревнованиях приняли участие юные спортсмены КОГОБУ СШ с УИОП г Омутнинска. Все учащиеся нашей школы стали победителями или призерами.

В силовых видах спорта Дьяков Михаил занял 2 место в пауэрлифтинге и 2 место в подъёме штанги на бицепс.

Катаева Анастасия заняла 1 место в народном жиме штанги. Катаева Елизавета в народном жиме заняла 2 место в другой возрастной категории.

Большая часть учеников государственной школы была участниками открытого чемпионата Омутнинского района по мас-реслингу.

Наши победители и призеры:

1 место Вальман Михаил. 2 место Габов Игорь. 3 место Целищев Ярослав.

1 место Тебеньков Артем. 2 место Зыков Михаил. 3 место Аверин Арсений.

1 место Багаев Тимур. 2 место Меркурьев Данил.

1 место Ушаков Илья. 2 место Невиницын Иван.

1 место Сентемова Екатерина. 2 место Власова Анастасия. 2 место Катаева Анастасия. 3 место Катаева Елизавета.

Все участники награждены медалями и сладкими призами✨✨✨

Просмотров: 150 | Добавил: kde9297 | Рейтинг: 0.0/0
Используются технологии uCoz