Телефон ответственного по принятию неотложных мер в связи с распространением COVID-19

СОРОКА

Главная » 2022 » Май » 11 » Стальной характер

08:36
Стальной характер

30 апреля в г. Омутнинск прошел чемпионат Омутнинского района по силовым видам спорта "Стальной характер" и открытый чемпионат Омутнинского района по мас-реслингу.

Мас-рестлинг - бесконтактное единоборство, где главная задача вырвать палку у соперника или перетянуть его.

Первым его опробовали наши дети.
Участие приняло 15 человек, которые были разделены на три возрастных группы.
В данных соревнованиях приняли участие юные спортсмены КОГОБУ СШ с УИОП г Омутнинска. Все учащиеся нашей школы стали победителями или призерами.

В силовых видах спорта Дьяков Михаил занял 2 место в пауэрлифтинге и 2 место в подъёме штанги на бицепс.

Катаева Анастасия заняла 1 место в народном жиме штанги. Катаева Елизавета в народном жиме заняла 2 место в другой возрастной категории.

Большая часть учеников государственной школы была участниками открытого чемпионата Омутнинского района по мас-реслингу.

Наши победители и призеры:

1 место Вальман Михаил. 2 место Габов Игорь. 3 место Целищев Ярослав.

1 место Тебеньков Артем. 2 место Зыков Михаил. 3 место Аверин Арсений.

1 место Багаев Тимур. 2 место Меркурьев Данил.

1 место Ушаков Илья. 2 место Невиницын Иван.

1 место Сентемова Екатерина. 2 место Власова Анастасия. 2 место Катаева Анастасия. 3 место Катаева Елизавета.